Воскресенье, 16.06.2019, 02:12
Hello Гость | RSS

Картинка,Каталог Сайтов

Форум                                                                                                 Форум · Форум · Форум · Форум · Форум
Модератор форума: Instant  
Форум » Админ Форум » Instant форум » "Проказники зайчата"
"Проказники зайчата"
InstantДата: Среда, 15.09.2010, 06:39 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 9
Статус: Offline

Вот вот......это вот то что нужно....А теперь немного инфы об этом мудаке...Вот и один из проказников зайчата....Ник "вилли" или же "Бедный"....вобщем катит на всех и вся.....любит подшутить магическими штучками и разными там оскорблениями...поэтому часто просиживается у меня в игноре......Любит балаболить ерунду, обещать много чего....Замеченная любимая фраза "Я уже изменилсо" biggrin Частое приветствие "ПРИВЕТ ВСЕММММ" Вот кстати с провописанием ещё у него проблемы...была торжественно замечена только одна правильная фраза в чате.......Статус в чате: Мудозвон балабольный, успех в чате: Та на все 100 % так народ веселит!!!Аж стены от смеха трещат..........Ну вот одно из выступлений как всегда и выходит....жаль зрителей на него было мало, но премьера удалась-ОДНОЗНАЧНО!)))

Сообщение отредактировал Патриция - Среда, 15.09.2010, 06:45

DrakulaДата: Среда, 15.09.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 7

Прикрепления: 8937855.jpg(17.4 Kb)

Админ

НаСтЬкОДата: Четверг, 16.09.2010, 07:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 5

Лиюся, еще та балбеска!!!!! Ну разве этой безграмотной скотине можно сказать, что ей 23 года и 4ре по русскому!!!!!!!!!! Бедные мозги тех, кто читает ее чушь и отвечает на ее сообщения. 300 раз на дню зайдет скажет "привет" и "пока" и по ее словам вчерашним она сказала, что выходит из чата но потом смотрит, что пишут))))) ну не бред ли?! По ее уму даже только зарегистрированный человек(если с мозгами) скажет, что пишет какая то 7ми летняя поблядушка(сорри за мат), которая хочет ужасно повзрослеть!!!!! ААААААААААААА, если она не отстанет, я ей мозг вытащю, он ей что так, что эдак не нужен!!!!!!!!!

InstantДата: Четверг, 16.09.2010, 12:53 | Сообщение # 9
Полковник

crazy Ахахаха...согласна....удивляюсь что она приходит и говорит как сама с собой....Или сидит кому-нибудь пишет просто......А о нике я молчу...может это происхождение от её имени,которое ей не удаётся написать...но выглядит этот ник ещё очень печально....Кстати Насть, так сильно доставала???

Добавлено (16.09.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Drakula, biggrin А я была в чате на этой фразе...прикольно...выделил конечно шрифтом что надо.....Думаю заметно было многим, а ты ещё и взял да эту фразу сюда....Это как бы пример хорошей фразы для отпора в конфликте каком-нибудь?)

InstantДата: Пятница, 17.09.2010, 03:49 | Сообщение # 10
Полковник

smile Хихих)
Прикрепления: 4896073.jpg(13.2 Kb)

Форум » Админ Форум » Instant форум » "Проказники зайчата"
Поиск:

Статистика Форума
Мини чат Напишите Админу ТОП пользователей

500
Имя отправителя *: