Воскресенье, 16.06.2019, 02:05
Hello Гость | RSS

Картинка,Каталог Сайтов

Форум                                                                                                 Форум · Форум · Форум · Форум · Форум
Модератор форума: milashka  
Форум » Админ Форум » Форум milashka » разные фразы. (выкладываем свои...)
разные фразы.
milashkaДата: Среда, 22.09.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 6
Статус: Offline

ЛюБоВь НЕ ПриНОсИт БоЛи_ ЭтО ЛюДи ДеЛаЮт ДрУг ДрУгУ!!

ЛюБоВь - ЭтО СмЫсЛ жИзНи , РаДи ЧЕгО Мы ПрИШлИ СюДа . ЛюБоВь ВыШе ВсЕх ЭмОцИй, ЭтО СтХиЯ, КоТоРаЯ МоЖеТ мНоГОе. СрАВнИть ЛюБовЬ МоЖнО ТолЬкО Со СмЕрТьЮ

АнГеЛы ЗоВеТ _эТо НеБеСНоЙ ОтРаДЖоЙ. ЧЕрТи-АдСкой МУкОй, А ЛюДи ЛюБоВьЮ.

Мы ВсЕгДа БуДеМ ПлАкАтЬ Из-За ЛюБвИ к ЖеНчИНаМ, ПоТОмУ ЧтО У НаС РаЗнЫе взГЛяДы На ЛюБоВь

ДлЯ ЖеНчИн ЛюБоВь ЭТо _ЖИЗНЬ
ДлЯ МуЖчиН ЛюБоВь-ЭтО ЧАСТЬ ЖИЗНИ

ЕсЛи ЛюБиШь ЧеЛоВеКа ОтПуСтИ ЕгО ЕсЛи ОН ВеРнЁтСя, зНаЧиТ Он ТвОй, А ЕсЛи НеТ , То НИкОгдА не Был ТВоИм

ЧеМ БоЛьШе ЛюБиШь, ТеМ БоЛьШе СтРадАеШь!

ЛЮбОвЬ - СамаЯ СиЛьНаЯ Из вСеХ СтРаСтЕй, ПотОмУ Что ОнА ОдОНоВРеМеНно ЗаВЛаДаЕт ГОЛОВОЮ, СЕРДЦЕМ, И ТЕЛОМ.

ЛюБоВь ПоДнЕмАеТ ВыШе НЕбеС, А ПоТоМ СбРаСыВАеТ БеЗ ПаРаШюТа.

ЖеНщИнА ПРоиЗоШлА Из РЕбРа МУжЧиНы. Не Из НоГи , ЧТоБы БыТь УниЖеННой. Не ИЗ ГОлОвЫ ЧтОбЫ ПрЕвОсХоДиТь,А Из БоКа, ЧтОбЫ БыТьБоК о БОк. Из ПоД РуКИ , чТоБы БыТЬ ЗаЩеЩеНой, И Со СтОрОны СеРдЦа ,ЧтОбЫ БыТь ЛюБиМоЙ!

ЛюБоВь ЭтО СлАдКаЯ ТеРаНиЯ, ПотОмУ ЧтО ЛюБяЩиЙ ТеРпИт Её мУки ДоБрАвОльно.

ЛюБоВь ВдОхНаВлЯЕт На ВеЛиКиЕ ДеЛа , НО И ОнА МЕшАеТ Их СоВеРшИть.

ЛюБоВь ВхОдиТ В СеРдЦе КаК езВаНныЙ ГоСТь, УтВерЖдАетсЯ, КаК ТиРаН и ПоКиДаЕт , КАК ПрЕдАТеЛь.

люБоВь ЭтО НаРкОтиК. ПоНачАлУ ВоЗниКает ЭйФоРиЯ, ЛеГкОсТь, ЧуВсТвО ПоЛногО РаСтВоРеНиЯ. На сЛеДуЮиЙ ДеНь ТЫ ХоЧешь ЕщЁ.Ты НЕЕ УсПеЛ ВтЯнУться, НО ОщУщЕниЕ ТеБе НрАвитЬсЯ.Ты УвЕрЕн чТо МоЖеШь ОбАйТисЬ БеЗ НеГО. Ты ДуМаеШь О ЛюБиМоМ 2 мИнУтЫ, А ЗаБыВаеШь на 3 ЧаСа. Но ПосТеПеНно ты ПрИвЫкаеШь К НЕмУ И ПаПадАеШь в ПоЛнУю ЗаВисИмОсТь. И ТогДа, Ты ДуМАЕШь О НЕй 3 чАсА ,а ЗаБывАеШь На 2 МиНуТы!!!!!

Хозяйка форума milashka

milashkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:32 | Сообщение # 41
Генералиссимус

В душе внезапно стало пусто,
Всё просто
Так уходят чувства

Не будет идиотских фраз про любовь до гроба,
здесь только боль,обида, нефильтрованная злоба

живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.

Грустно осознавать, что человек остаётся с тобой рядом лишь потому,что ты его об этом просишь..

Эй ты! Да, да,ты, по ту сторону экрана. Счастья тебе и огромной любви!

Люблю зиму! Почему? Да, потому что Новый год… да просто потому что просто снег на улице под фонарями … такой белый искристый, пушистый и честный … летят снежинки… блестят… переливаются… так хорошо.. спокойно… и.. романтично.. особенно ночью…даже если ты одна.

Пустые дни, пустые ночи. Пустая мгла, пустые очи. Пустое сердце и душа, когда есть все, но нет тебя…

Мне плевать кто и что скажет, мне плевать на ваше мнение - я хочу быть счастлива, и я знаю как это сделать. Пусть это только сейчас, пусть это потом будет по-другому, но хочу жить не потом, а сейчас!

Демон внутри меня, сворует мой контроль. Забыла кто я вообще, но круто так быть мной!!!

я не умею долго обижаться.. глупый..причиняешь боль..но стоит тебе посмотреть своими глазами..я забываю про то, что я тебя НЕНАВИЖУ!!!

Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно..

разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они. они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. они не могут так, как ты, у них духу не хватает. проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы

УЛЫБАЙСЯ-ОСВЕЩАЯ ВСЕХ УЛЫБКАМИ.ОШИБАЙСЯ-ВЕСЕЛЕЕ ЖИТЬ С ОШИБКАМИ.НЕ ПУГАЙСЯ В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕ СДАВАЙСЯ ВСЕ НЕ СРАЗУ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Хозяйка форума milashka

milashkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:46 | Сообщение # 42
Генералиссимус

Не возвращайся к тому, кто сделал тебе больно когда-то... Береги того кто сейчас с тобой, который любит тебя...

Такое ощущение, что в конце каждого смс, которое я пишу, контакт автоматически добавляет фразу МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ

Хозяйка форума milashka

milashkaДата: Четверг, 24.01.2013, 02:36 | Сообщение # 43
Генералиссимус

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Хозяйка форума milashka

milashkaДата: Четверг, 24.01.2013, 02:36 | Сообщение # 44
Генералиссимус

Как бы ни была серьёзна жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться.

Хозяйка форума milashka

milashkaДата: Четверг, 24.01.2013, 02:38 | Сообщение # 45
Генералиссимус

Некоторые люди – как тучи.
Как съебутся, сразу такой отличный денёк!

Хозяйка форума milashka

Форум » Админ Форум » Форум milashka » разные фразы. (выкладываем свои...)
Поиск:

Статистика Форума
Мини чат Напишите Админу ТОП пользователей

500
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Drakula [248]