Воскресенье, 16.06.2019, 02:10
Hello Гость | RSS

Картинка,Каталог Сайтов

Форум                                                                                                 Форум · Форум · Форум · Форум · Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drakula  
Форум » Админ Форум » АдминТемы » Статусы для контакта
Статусы для контакта
DrakulaДата: Среда, 08.09.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 7
Статус: Offline

Видали, ВКонтакте новый раздел ввели: “Поклонники”? Наверно скоро добавят разделы: “Бухарики” и “Накурики”! smile

Всё равно какой у меня телефон: Nokia, Sony Ericsson, Siemens… Лишь бы звонил…

водка на вкус всегда одинаковая. а вот приключения разные.

Я не советую жать кнопочку “добавить в друзья” если мы с тобой не знакомы… Через пару дней вы всё равно будете удалены на хрен!!!

Такие как я на дороге не валяются! А если валяются…..значит так надо!

В тюрьме столько не сидят, сколько я в Контакте…

-я когда нервничаю, меня тянет на солененькое…. -когда тебя тянет на солененькое, я нервничаю….

..Все девушки козлы! и хотят от мальчиков только секса!…))

Это не я толстая. Это у тебя руки короткие

ВКонтакте маленький выбор статусов (в активном поиске),(все сложно),(не замужем) неужели так трудно было сделать статус (никто нахрен не нужен)

Какая нахуй любовь, успокойся…

Алё, пожарная. Пожарьте мне картошечки.

ушла туда, куда послали.

Девушки как печеньки, сначала ломаются ,а потом мокнут

Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто.

Шутки, шутками, а могут быть и дети

Ну ладно, мне медведь на ухо наступил — с тобой же он, похоже, просто переспал…

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть…

Нет не дающих девушек, есть парни которым не дают

Любовь зла – полюбил козел козла..

Многие ставят “сердечки” с именами тех кого любят, пишут признания, расписывают стены в контакте и ставят поцелуйчики…. Но мне достаточно одного….. быть со мной рядом, а обнимая, искрене говорить, что я та, о которой ты мечтал, что я та, с которой ты хотел проводить самые важные моменты твоей жизни, а может и всегда …. Чтобы целуя ты говорил что любишь и не кому не отдашь! Не потому, что тебе не хочется делиться, а всё потому, что я твой наркотик, без которого ты нежилец!

Раз, два, три… больше бегай, меньше жри

Колобок ранен! Он потерял много теста! Пекарь! В зале есть пекарь? ))

-А как с вами можно связаться? – Со мной лучше вообще не связываться!)))

-Дайте мне пиво. – А вам 18 есть? – А у вас лицензия есть? – Да ладно-ладно, че завелся?

И при папе куришь? – А чё он балон с газом чтоль, чтоб при нем не курить?!

эх, чую не к добру он 2 раза за ночь назвал меня не Ирой, а Гришей.

понять женскую Логику просто…Достаточно научится играть в биллиард кубиками..))))

- Еще 50 грамм инвестиций и я недвижимость

- Мозг, мозг, я тело, приём!

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей!:)))

Она улыбнулась во весь свой обаяльник…

- счастлив тот человек, который на вопрос:[а ты есть в контакте?] отвечает:[а что это такое?]…xDD.

Спонсор показа фильма “Сумерки” компания МОСКИТОЛ…”Потому и не кусают!”

У Каждого человека в доме Есть Эта Вещь – Пакет С Пакетами))

Иван добавил 202 Фотографии в альбом “Если чесно,не очень люблю фоткатся”

Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!

Говорят, что когда человек тебе снится, то он думает о тебе..не когда не подумала что обо мне будет думать Джонни Депп.

Скажите вслух ЖПЧШЦ

Разговаривают две старухи:
-А я матом перестала ругаться.
-А я в бога перестала верить!
-Пиздишь!
– Да вот те крест!

Тут-тук. – Кто там? – Галиматья! – КТО??? – Галиматья!!! – Бред какой-то. – Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?

Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали…

Звонок в дверь.
- Здравствуйте, я ваш сосед…
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу?

-Милый, а я без трусиков!
–Галя, ты че дура? Как можно забыть одеть трусы?

- Насок! – Какой носок???? – Насок!!!! – Я не вижу ни каких носков!!!! – Сок бля возьми,дура!!

- Давай играть в утюг)))))я буду плевать а ты шииииипеть!!!)))

- Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и …….. НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Админ

DrakulaДата: Суббота, 23.07.2011, 19:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Иногда за красивеньким личиком на аватарке скрывается такая ЖОПА
-----------------------
Вчера с Отцом поругался... Смотрю, а он уже меня ВКонтакте из друзей удалил :o)
------------------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько я в Контакте…
----------------------------
Завтра будет новый день, новые мысли и разумное решение... только что мне сегодня делать?!...
---------------
У меня бывает и такое, что я прихожу в гости к реальности!!!:)
--------------------
Путин Владимир Владимирович посетил хлебобулочный завод, сотрудницы приятно удивили его своими булками...
-------------------------
Скромность украшает парня... в том случае... если других качеств он не имеет...
----------------
Чтобы не заболеть гриппом, Я ношу маску и меняю ее каждые 4 часа! - А я, чтобы не заболеть СПИДом, ношу презерватив и меняю его каждый час.
-------------------
Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды…
------------------
Наверно, Бог знает, что делает... Нашел же Он мне Тебя.
------------------------
Чего-то хочу, но не знаю кого...
---------------
Она брала у богатых, и давала бедным…
---------------
В жизни у меня три зависимости: от сигарет, от ВКонтакте.RU и от тебя, СУКА!!!
--------------------
Нежность и страсть, белая масть, леди с обложки, девушка-кошка, чувствительный взгляд, ласковый яд, жгучая смесь, АНГЕЛ, КУКОЛКА, КОНФЕТКА, only V.I.P - осторожно БРЮНЕТКА!
---------------
Как хочется сказать "Да имел я этот мир!", а потом задумываешься и понимаешь - ведь это он имеет тебя...

Админ

DrakulaДата: Четверг, 24.01.2013, 15:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Насок!! -какой носок???? -насок!!!! -Я не вижу ни каких носков!!!! -Сок бля возьми,дура!!!))))

- Тебе лет-то сколько? - 13 - Так, оделась и ушла. - Па-а-адумаешь, какие мы суеверные...

Он: я тебя люблю..
Она: и я)
Он: хочу в попу...
Она: иди

Если бы Дима Билан стал рекламировать Макдональдс, их слоган сменился бы на: "Я знаю точно, несъедобное - съедобно!"

он: у тебя что, ща месячные? она: нет, с чего ты взял? он: пошли в кино вечером! она:пошли =) онаSTOP* к чему был предъидущий вопрос??? О_о

- Как у вас с Антоном? -- Убила бы! - о_О чего так? -- Пригласила в гости, попросила "купить в аптеке что-нибудь к чаю"... угадай что он сделал? - Эм... а есть варианты? -- Он припер Гематоген!!!

-Милый,а я без трусиков! -Оль,ты че дура?Как можно забыть одеть трусы?

Звонок в дверь. - Здравствуйте, я ваш сосед… - Сверху или снизу? - Что, вот так сразу?

а я то думала, что нет ничего не возможного...А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П" )))

Приходит смс следущего содержания: "Привет. Я не могу тебя забыть после того вечера." На что я отвечаю: "Привет. Э-э-э... а я вспомнить..

Сидит на пригорке заяц и курит. Мимо идет корова и говорит: - Такой маленький, а куришь. Заяц отвечает: - Такая большая, а без лифчика ходишь)))хахахахха

сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали О_о

Встречаются две тучки. Одна другой говорит: - Ну че, отольем?

Он: - Хочешь, покажу фокус?
Она: - Воспитывать сам будешь!

Сидят два наркомана обдолбанные в хлам, один другого спрашивает: -Сколько время? -Четверг.-Ооо, скоро лето...

Тут-тук. - Кто там? - Галиматья! - КТО??? - Галиматья!!! - Бред какой-то. - Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?

Разговаривают две старухи.-А я матом перестала ругаться,-А я в бога перестала верить!-Пиздишь!-Да вот те крест!

Парень пригласил случайную знакомую в номер. Разделись. - Да ты совсем малышка: У тебя еще и шерсти нет. Она ему в ответ: - А ты что, своим крючком варежки собрался вязать?

Ничто так не снимает сонливость, как чашка крепкого, горячего, сладкого кофе, пролитого на ЖИВОТ!!!

Скажите вслух ЖПЧШЦ

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же о*уеешь,дедушка!)))

Акула - 1500; Панда - 24; Человек - 32; 32 - это норма. БЛЯ, Я - ПАНДА!

Все имеют право на ошибки... поэтому на карандашах есть ластики

На трассе в пять утра. - Девушка, вы ночная бабочка? - Нет, бл*ть, утренняя звезда!

всех с 69 августября...

У Оли был разрез на юбке до того места, где ноги теряют своё приличное название..

- Дорогой, ты скоро станешь папой! - Эх, а я хотел космонавтом...

-До свадьбы же нельзя!? -До свадьбы заживёт!

Говорят,что когда человек тебе снится,то он думает о тебе..не когда не подумала что обо мне будет думать джонни депп))

- Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак? - Без понятия. - Я так и думал! =DDDD

Он:Чего молчишь?
Она:Хочу и молчу.
Он:ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ?!

у кого каждый день проходит по правилу: "душа хотела романтики, а жопа приключений... победила жопа"

Скажи человеку - "Запомни это", никогда не запомнит. А если че нить случайно ляпнишь - всю жизнь, сцуко, напоминать будет!!!

Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!

Иван Залупович Добавил 202 Фотографии в альбом "Если чесно,не очень люблю фоткатся"

Первый раз я влюбилась в 17,второй в 18,третий в 19:30...хд)

Админ

Форум » Админ Форум » АдминТемы » Статусы для контакта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Мини чат Напишите Админу ТОП пользователей

500
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма: